Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Civic 2007 года

Автомобиль: Honda Civic 5D 2007 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 60000 км, двигатель - 1.8, комплектация - EXE
Автор: Юля (Украина, Киев)   05.08.2009

Динамика. После октавии динамика меня поражала даже на автомате, хотя шкода у меня была далеко не овощем 2.0 на ручке, правда там л.с было все же поменьше. Единственное что было не очень привычно то что тупил автомат (робот) – хотя может после механики так кажется. Так что плюнула на автомат и ездила в ручном режиме (благо робот позволяет). Внешность. Ну это просто выше всяких похвал. Самая яркая внешность в своём классе (ИМХО). Очень яркая и узнаваемая машинка. Интерьер. Передняя панель просто поражает. Очень удобный спидометр - цифровой. Посадка водителя тоже удобная . Все переключатели очень удобно расположены. Обивка у меня черный велюр, по началу думала что велюр будет марким и устану его отчищать, на практике же оказалось иначе. На счёт места сзади я особо не знаю, потому что езжу только спереди, но вроде особо никто не жаловался. Приятные мелочи. Очень много приятных мелочей, о которых узнаешь во время движения, например достаточное кол-во всевозможных ящичков, причём очень большой вместительности (чего стоит только ниша в подлокотнике). Выдвигающийся подлокотник на заднем сиденье очень удобен. Да и обилие всевозможных лампочек в салоне тоже радует. Панорамная крыша: сейчас тупо чувствую себя неуютно, если в машине нет хотя бы люка. Собственно вывод. Я ни разу не жалею о своём выборе чёрного цивика 5Д EXE. За эти 60 тыс он меня не то что не подвёл, даже не было на это намёка. Затраты были только на бензин, на незамерзайку ну и на зимнюю резину. + пару мелочей Хонда по гарантии пофиксила – сверчка и омыватель фар.

Плюсы автомобиля: В целом - сплошно плюс. Отдельно - космически дизайн интерьера и экстериера, панорамный люк, огромный багажник и куча всйких забавных штучек типа подрулевых лепестков, круизконтролей и пр.

Минусы автомобиля: Низковатая посадка какдый раз по весне заставляет ненавидеть укравтодор, черновецкого и прочих уродцев, которые не могун содержать дороги в нормальном состояни... Иногда при полно загрузке цепляет пузиком лежачих полицейских. Бардюры - тоже не наш путь. Еще минус - слабоватое ЛКП - сколов достаточно много после трасс.

Совет покупателю: смотрите сами.

Jeka

Почему тогда надёжность 4 звезды?

Шурик

а по технике замечания есть?

drozd@olbi.com.ua

плохая управляемость задних колес на виражах и острых поворотах из-за балки (неразрезной мост сзади) Какой идиот это придумал для такого авто?

Тест-драйв Honda Civic: Восьмая космическая
Восьмая космическая

В детстве я любил листать журналы вроде «Наука и жизнь» и «Техника молодежи». Именно листать – большинство статей казалось мне недоступной заумью, зато там довольно часто мелькали рисунки автомобилей будущего – фантазии студентов и младших научных сотрудников.

Продажа б/у Honda

Honda Civic 2019 Honda Civic 13.900$ 2019 93.000 км