Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Civic 2007 года

Автомобиль: Honda Civic 4D 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 27000 км, двигатель - 1.8, комплектация - LS
Автор: Виталий (Украина, Киев)   15.06.2009

В отношении цена качество автомобиль заслуживает очень высоких оценок. Действительно получаешь удовольствие от езды на Civic. Хорошая динамика разгона, отличная шумоизоляция, автомобиль хорошо держит трассу. Удобное расположение всех приборов и датчиков (особенно радует глаз електронный спидометр).

Плюсы автомобиля: Дизайн как внутренний, так и снаружи очень простой, но в то же время оригинальный и приятный.

Минусы автомобиля: Жесткая спортивная подвеска и низкий клиренс хороша для трассы с хорошим покрытием, но увы не для наших дорог. Когда машина пригружена (пассажиры сзади + багаж, пусть и небольшой), и если на дороге начинается "гармошка", то очень пробивает задний амортизатор. Да и вообще подвеска не любит можно сказать никаких неровностей и ям. Может если бы японцы учли то, что у нас дороги далеки от идеала, может тогда немного подняли бы клиренс и смягчили подвеску именно для авто, которые приходят в страны СНГ.

Совет покупателю: В общем Civic меня порадовал, но авто не виновато, что у нас дороги плохие

Тест-драйв Honda Civic: CIVIC ДЛЯ ПОКОЛЕНИЯ NEXT
CIVIC ДЛЯ ПОКОЛЕНИЯ NEXT

Мировой дебют на прошлогоднем Франкфуртском автосалоне был незабываемым. Помню, как главы крупнейших автомобильных концернов гуськом тянулись на стенд Honda, словно под звуки волшебной флейты.

Продажа б/у Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13.400$ 2019 90.000 км