Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Civic 2006 года

Автомобиль: Honda Civic 4D 2006 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 25000 км, двигатель - 1.8, комплектация - ES
Автор: Арсентий (Украина, Киев)   10.02.2009

После убогих жигулей, замечательной мазды, посредственного ДЭУ - хонда отличнаый автомобиль во всех отношениях соответственно его цены. Устраивает абсолютно все. Комфортный и довольно объемный салон, отличная панель приборов с приятной подсветкой. Подвеска жестковатая но при динамичной езде другую представить не могу - дорогу, а особенно на поворотах, держит отлично.Прочность подвески испытал лично, наши дороги дают нам такую возможность. Расход бензина практически соответствует паспортным - машина экономична. Коробка передач работает отлично. Машина резвая, до 100 догоняем на 1 сек. быстрее чем написано.

Плюсы автомобиля: Комфорт, динамика, надежность.

Минусы автомобиля: У меня не было пока претензий

Совет покупателю: Я вполне доволен. За эти деньги стоит приобрести.

Тест-драйв Honda Civic: Honda Civic и ночной полет
Honda Civic и ночной полет

Шок от Хонды Легенды еще не прошел, а у нас на тесте снова Хонда, но поскромнее - Цивик 4D, как ее называют. Скромность касается, как оказалось, только комплектации и цены. Эмоции те же, но… Но, все-таки, Цивик легче и маневреннее. Лучше ли это?

Продажа б/у Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13.400$ 2019 90.000 км