Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Civic 2007 года

Автомобиль: Honda Civic 5D 2007 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 18000 км, двигатель - 1.8, комплектация - Sport
Автор: Игорь (Украина, Киев)   09.10.2008

В общем и целом, не пожалел потраченных 30 штук. Машинка хорошая, то что хотел - я получил. Салон очень удобный, места хватает и водителю и задним пасажирам. Дизайн внутри и снаружи впечатляет (меня так просто прет:)). Ну и после моей старенькой мазды, конечно скоростные характеристики достаточно весомы. На светофорах поганяться с кем-то - в удовольствие:)

Плюсы автомобиля: Ну конечно дизайн, круче по дизайну авто просто нет:). Динамика очень неплохая, на дороге ведет себя очень надежно. Разгонялся до 205 - машина идет без вопросов. Удобный салон. Снаружи кажется, что места меньше.

Минусы автомобиля: Бровка - ваш враг, очень низкая посадка. В глубокие лужи лучше не заезжать: клапаны салона пропускают влагу внутрь, намучался я с этим порядочно.

Совет покупателю: ЛУчше сразу залейте герметиком клапаны - в остальном если вы не расчитываете гасать по горам - сивик супермашина

svet2008

полностью согласен, машина отличная по ровным дорогам.

Тест-драйв Honda Civic: Даю установку
Даю установку

Когда очередь на него растягивается на год и дольше, да еще самые проворные продавцы норовят получить с покупателя 100-процентную предоплату, невольно начинаешь задумываться, что же это за чудо такое – хэтчбек «Сивик».

Продажа б/у Honda

Honda Civic 2019 Honda Civic 13.400$ 2019 90.000 км