Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Civic 2007 года

Автомобиль: Honda Civic Type R 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 14 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: Саша (Украина, Днепр)   08.11.2012

Пишу с оговоркой, что авто я эксплуатировал по нашим дорогам, вот и итоговая оценка 3! У меня был черный тупер, дизайн шикарный! просто приято стоять рядом с этим авто. По началу было не привычно трогатсья, снизу провал, нужно крутонуть так движек что бы машина тронулась а не заглохла или колеса пошли в юз. Особенно под горку и много кто пробывал проехать на этом авто не с первого раза троголись)))) 6.6 сек до ста, как не пытался не вложился, 7.2 реально, может винной обычный 95 или нужно по другому крутить мотор) Ладно, теперь от чего такая оценка, МАШИНА НЕ ПРЕДНАЗНАЧИНА ДЛЯ УКРАИНЫ!!! очень низкая, каждую неровность проезжаешь акуратно, бампер тоже очень низкий. Меня жигули обганяли пока пока я по ямам акуратно перекатывался)) Ходовка дубовая, сзади в отличии от обычного цивика, стоит балка, когда едешь по брусчатки споминаешь что с утра ел) Резина под 2косаря за покрышку, а выхажует 10-15 тыщ, зимнюю ваще не реально найти... Перегорела лампочка поротника, 2 недели ждать и 260 гривен цена))) новое авто брали больше 40, а 2 годично стоит около 20! Вот из за этого такая оценка!)

Плюсы автомобиля: Внешний вид, динамика, управление.

Минусы автомобиля: клиренс, свесы, дороговизна обслуживания, расход, балка.

Совет покупателю: Советую, но токо не в Украине!

Новый

ты что в слепую покупал авто?

На перепродажу брал

Belyaev

Прекрасное авто для экономически развитого мира. К сожалению, для наших направлений нужно что-то повыше.

Пиарщик Фиат

Ты про своё крыто? Так после того,как поставить пакет плохая дорога можно забыть о драйве вообще.В повороты этот сарай вписывается только если прилично сбросить скорость, после 100 качается как маятник, педаль газа у октавии-отрада мазохистов, турбины, ЛКП, коробки ДС- рай для СТОшников и тд. И почему манагеры так старательно скрывают , что все основные узлы из Китая? В Чехии об этом на каждом СТО говорят С удовольствием снимают( в смысле меняют) пол машины, чтобы оформить возврат на заводы фольксвагена в Китай. И так злорадно потирают руки и приговаривают: получи фашист гранату.

Belyaev

Ваше мнение услышано, спасибо за высказывание

Пиарщик Фиат

Не позорьтесь, берегите свои машины и всего лучшего!

Ozzi

По ЛКП для Саши: наихудьшая картина из всех япов - ниссан, митсубищи, мазда, тойота - лучше но не намного, хонда - еще лучше, но до европейских боендов не тянет. ИМХО. Шкода (даже еврокаровская) получше в этом отношении (сейчас не берем комфорт, престиж и т.д,, только покрытие) - лак тверже, слоев краски побольше, грунт не светится даже на "плохоукрывистых" цветах. Корейцы - отдельная тема. Используют в своих красках перламутры, ксираллики, иногда добовляют зерно прямо в лак, в общем все для понтов. Чтобы покупатель, как сорока, повелся на горящий на солнце кузов и кучу опций за "недорого". Давно заметил: чем дешевле авто, тем больше понтов с цветом. Феррари, вон, вообще свои авто в металлики не красят, мерсы, ваги, бмв - красят но не так напыщенно, японцы - умеренно, но корея и современный ВАЗ - сплошной креатив и тренд, и чем сильнее "горит" на солце - тем креативнее...

Варежки Саши

Спасибо за ликбез. Из наблюдений и отзывов тоже так расставил японские марки по качеству лаку..Но как по мне - "не лаком единым,сыт человек"....

Пиарщик Фиат

А им по фиг . Лишь бы самым Большим прыщом на жопе торчать . Глубина мысли ширится и череп мозги жмет.

Ozzi

Первое предложение: ниссан и митсубищи. Мазда, тойота - второе

Пиарщик Фиат

Для любознательных автомобилистов существует таблица толщины заводской покраски авто Интересное получается кино : ЛКП у шкоды октавии 110, фольксваген Джетта - 80-110, хонда кивик - 100-135,хонда аккорд -145, Мазда - 110-130, нисан альмера -130-150, ситроен -130, фиат - 130-145, Форд фокус - 90, хундай - 130,Тойота королла -100-110, Тойота кемри - 130-145 .

Тест-драйв Honda Civic: Флакон адреналина
Флакон адреналина

Давненько, признаюсь, не проводил я уикенд с автомобилем, который настолько сильно меня впечатлил, что вот сию секунду набираю на клавиатуре "Civic Type R", а по телу словно пробегает дрожь. Этот серебристый бес, который я всего час назад оставил на стоянке, обладает каким-то особым свойством.

Продажа б/у Honda

Honda Civic 2019 Honda Civic 13.900$ 2019 93.000 км