Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Civic 2008 года

Автомобиль: Honda Civic 4D 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, двигатель - 1.8, комплектация - EX (максимальна
Автор: Антон (Украина, Киев)   15.01.2010

Купил летом 2008. На данный момент откатал свыше 30 тыс. км (50/50 - город (Киев)/за городом). Машинкой очень доволен (мои третьи колеса после старого ниссана и шкоды из салона). Особый плюс за низкий расход топлива (по трассе при скорости 90-100 - чуточку более 5 литров, при 120-140 - около 6, в киевских пробках - примерно 8, 5-9, замеры как по счетчику так и эксперементально, расчет от заправки до заправке). Шумоизоляция получше чем в одноклассниках, но можно было бы сделать еще тише. На дороге можно потягаться с любым охлоедом и понаблюдать его в зеркало заднего вида). Дорогу держит очень хорошо. Минусы описал ниже.

Плюсы автомобиля: Очень доволен расходом топлива, особенно за городом. Прекрасно держит дорогу на высоких скоростях, без риска можно вписаться в крутой поворот. Ни одного нарекания к качеству сборки (купил, сел и поехал, забыв о том, что надо что-то подтягивать и т.д.). Отличный сервис у официалов (правда цены кусаются).

Минусы автомобиля: Низкий клиренс, посредственная резина (та что в комплексте с авто). Высокая стоимость ТО у официалов.

Совет покупателю: Если бы стпросили купил бы я его сейчас или нет, я бы однозначно ответил, что да. Он того стоит, несмотря на высокую цену.

Тест-драйв Honda Civic: Время новых героев
Время новых героев

Mitsubishi готовились к этому шагу долго, старательно и методично. И вот новый Lancer появился в салонах дилеров. Удастся ли новинке повторить успех предшественника и каковы ее шансы в тяжелейшей битве за место под солнцем на рынке автомобилей гольф-класса? Мы постарались найти ответ на эти вопросы.

Продажа б/у Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13.400$ 2019 90.000 км