Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Civic 2007 года

Автомобиль: Honda Civic 4D 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 27000 км, двигатель - 1.8, комплектация - LS
Автор: Виталий (Украина, Киев)   15.06.2009

В отношении цена качество автомобиль заслуживает очень высоких оценок. Действительно получаешь удовольствие от езды на Civic. Хорошая динамика разгона, отличная шумоизоляция, автомобиль хорошо держит трассу. Удобное расположение всех приборов и датчиков (особенно радует глаз електронный спидометр).

Плюсы автомобиля: Дизайн как внутренний, так и снаружи очень простой, но в то же время оригинальный и приятный.

Минусы автомобиля: Жесткая спортивная подвеска и низкий клиренс хороша для трассы с хорошим покрытием, но увы не для наших дорог. Когда машина пригружена (пассажиры сзади + багаж, пусть и небольшой), и если на дороге начинается "гармошка", то очень пробивает задний амортизатор. Да и вообще подвеска не любит можно сказать никаких неровностей и ям. Может если бы японцы учли то, что у нас дороги далеки от идеала, может тогда немного подняли бы клиренс и смягчили подвеску именно для авто, которые приходят в страны СНГ.

Совет покупателю: В общем Civic меня порадовал, но авто не виновато, что у нас дороги плохие

Тест-драйв Honda Civic: Honda Civic и ночной полет
Honda Civic и ночной полет

Шок от Хонды Легенды еще не прошел, а у нас на тесте снова Хонда, но поскромнее - Цивик 4D, как ее называют. Скромность касается, как оказалось, только комплектации и цены. Эмоции те же, но… Но, все-таки, Цивик легче и маневреннее. Лучше ли это?

Продажа б/у Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13.400$ 2019 90.000 км