Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Civic 2008 года

Автомобиль: Honda Civic 4D 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 1.8, комплектация - LS
Автор: Дмитрий (Украина, Киев)   14.04.2009

Машина хорошая...чем больше езжу, тем больше нравится, особенно по-сравнению с аналогами в том же классе - лучше я не видел и по отделке и по комплектации. Даже если сравн-ть с машинами классом выше, напр., по Хондам -сидел в Accode, CR-V..у меня салон просторнее и отделка панели лучше и приятней... Движок супер! На полную его даже не использую - хватает по городу погоняться и за городом. В городе расход с пробками и без пробок -8л. Пишут, что 1)ручник де мешает - ни разу лично мне не мешал, 2)жесткая подвеска - есть немного чувствуются выбоины, но покатавшись в др.авто с "мягкой" подвеской пересаживаюсь в свою с большим удовольствием- машина шик! Пока серьезных замечаний нет. Слишком быстрая :)- на первой передаче умудрился въехать в авто-зеваку

Плюсы автомобиля: Хороший движок, очень удобный руль, малый расход, быстрый разгон,хорошая устойчивость на дороге!

Минусы автомобиля: Шумновата родная резина(хотя-Bridgestone), велюр выглядит странно в таком салоне, слабовато продумана система разморозки дворников и омывателя стекла - зимой заледеневают, сложно отскрести..но это все мелочи по-сравнению с достоинствами!

Совет покупателю: Машина класс! Если клиренс не беспокоит, советую на все 100%!

Тест-драйв Honda Civic: Honda Civic 4D - тест-драйв
Honda Civic 4D - тест-драйв

Мировой дебют на Франкфуртском автосалоне в 2005 году был незабываемым. Помню, как главы крупнейших автомобильных концернов гуськом тянулись на стенд Honda, словно под звуки волшебной флейты. Как и всех остальных, их очаровал, буквально заворожил необыкновенно смелый и одновременно выверенный дизайн нового, восьмого по счету поколения Civic.

Продажа б/у Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13.400$ 2019 90.000 км