Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Civic 2008 года

Автомобиль: Honda Civic 5D 2008 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 800 км, двигатель - 1.8
Автор: вадим (Украина, Киев)   02.02.2009

купил civic 5D. Авто просто бомба, резвый, тихий, компактный с эксклюзивным дизайном и наваротами. Читал в отзывах что шумка плохая, но это не так, шумка отличная. Из минусов всетаки стоит отметить - это низкий клиренс 14см и жестковата подвеска (т е жесткая для наших "отличных" дорог). На хорошой дороге машина ведет себя идеально, едет как по рельсам. Динамика разгона на автомате супер.

Плюсы автомобиля: Оч много)

Минусы автомобиля: клиренс, жесткая подвеска (особенно это сказывается на плохих дорогах)

Совет покупателю: При покупке авто вам обязательно в салоне предложат поставить доп оборудование. Так вот, брызговики заказывать не нужно, деньги на ветер. Они еще больше уменьшат клиренс вашего авто.(можно заказать только задние 2шт, а от передних я отказался).

Тест-драйв Honda Civic: Гость из будущего
Гость из будущего

Если кто-нибудь читал книгу Герберта Уэллса «Первые люди на луне», то наверняка вспомнит, как главный герой мистер Бедфорд впервые оказался внутри шара, на котором он отправился на луну: «Я знал, что мир за пределами шара будет для меня холоден и негостеприимен… легкий толчок - это был старт.

Продажа б/у Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13.400$ 2019 90.000 км