Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Civic 2008 года

Автомобиль: Honda Civic 4D 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 14500 км, двигатель - 1.8, комплектация - LS
Автор: алекс (Украина, Харьков)   05.01.2009

ПОМОГИТЕ владельцы LS автомат. Я когда разгоняюсь на машине то под накат она по ровной разгоняется максимум до 195 км в час и обороты при этом около 4000. Но если я начинаю давить больше на педаль газа то она переключается сама на 4 передачу и набираю до 200 км и больше но при этом обороты поднимаются до 5500 где то, я отпускаю чуть педаль газа чтоб она переключилась на пятую но она продолжает ехать на 4 передаче пока скорость не упадет до 160-170 км в час. я пробывал ездить на других цивиках, там всё отлично, как только педаль газа чуть попустить то переключается на паятую и поддерживает скорость уже на пятой....Но все эти цивике в полной комплектации, сервисники не знают что деалть, вот решил спросить у владельцев. Если вы так разгонялись то скажите как у Вас?! Спасибо

Плюсы автомобиля: дизайн полный блеск

Минусы автомобиля: шумка

Совет покупателю: берите но полную копмлектацию, я не взял потому что ждать не хотел месяц

Тест-драйв Honda Civic: Время новых героев
Время новых героев

Mitsubishi готовились к этому шагу долго, старательно и методично. И вот новый Lancer появился в салонах дилеров. Удастся ли новинке повторить успех предшественника и каковы ее шансы в тяжелейшей битве за место под солнцем на рынке автомобилей гольф-класса? Мы постарались найти ответ на эти вопросы.

Продажа б/у Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13.900$ 2019 90.000 км