Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Civic 2007 года

Автомобиль: Honda Civic 4D 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 18000 км, двигатель - 1.8
Автор: Сергей (Украина, Киев)   03.10.2008

На автомобиль пересел вынужденно после Лексуса, отсюда отзыв может быть со сравнением с заведомо более дорогим авто, но, неожиданно для себя , автомобиль понравился и имеет объективно много плюсов.

Плюсы автомобиля: Отличное сочетание двигатель-коробка: передачи подобраны удачно, тандем работает как одно целое, азартная управляемость - сказывается независимая и задняя подвеска, что редкость в этом классе, соответственно. отлично держит дорогу, позволяет активную езду, очень понравилась "баранка" - удобна и хорош усилитель руля, хоть и электрический, порадовал расход топлива, надежность.

Минусы автомобиля: Субъективно, но не понравилась короткоходная подвеска - хорошо на асфальте, доходит до пробоя на неровных участках дороги, не понравилась шумоизоляция - слабая, хотя и под стать классу авто.

Совет покупателю: По моему мнению - хороший автомобиль за свои деньги, позволяющий получать удовольствие от езды по нормальным дорогам, экономичный, идеально подходит для перемещения по городу и трассе в своей ценовой категории.

Тест-драйв Honda Civic: Honda Civic Sedan – для капитанов летающих тарелок
Honda Civic Sedan – для капитанов летающих тарелок

Многие помнят те времена, когда Honda Civic Sedan, та, что увидела свет в 1996 году, считалась одной из самых пижонских машин. Ее же относили к эталонам автомобилей для тюнинга. Затем была выпущена не самая успешная модель, которая потеряла часть своей привлекательности, и восхищенные взгляды были устремлены лишь на Type R.

Продажа б/у Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13.400$ 2019 90.000 км