Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Civic 2007 года

Автомобиль: Honda Civic 5D 2007 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 1.8, комплектация - Sport
Автор: Сергей (Украина, Киев)   05.07.2008

НУ что можно сказать про Сивик? Для начала перед нами появилась машина с 100% футуристической внешностью. Я считаю, что сейчас на рынке две машины заслуживающих звание "машина будущего" это Honda Civic 5D и Mazda CX7.

Плюсы автомобиля: "Плюсы" - повороты машинка проходит сказочно. Поворот ощущаешь только упераясь в боковую поддержку кресел. Оптика у машины отменная. Если светит, так уж светит на полную! В ночное время суток ни с одной другой машиной не спутаешь. И не менее важное, при сегодняшних ценах на бензин. Я передвигаюсь по большей части в смешанном цикле.. И расход у меня 7.8-8.0

Минусы автомобиля: "Минусы" - иногода бывает момент когда нужно уйти быстро. И тут появляется загвоздка. Робот, которым заменена автоматическая коробка передач перед каждым "неожиданным для него" маневром задумывается. И тут получается следующее - Мы хорошенько добавдяем газу, робот на секунду задумывается. Наш водитель то думает быстре...и снова добавляет газу, но робот снова задумывается на туже секунду. Но этот недостаток уж очень быстро проходит. Когда начинаешь чувствовать авто, уже точно знаешь когда и как она поведет себя.

Совет покупателю: Не могу утверждать, что стеклянная крыша нужна, но наверное это круто!

Дима

друг, а как же ниссан мурано???

Охона

не тянет(

Alex

Мне этот аппарат нравится , но будущее за гибридами.К сожалению такой стиль Сивика быстро устаревает.

Тест-драйв Honda Civic: Даю установку
Даю установку

Когда очередь на него растягивается на год и дольше, да еще самые проворные продавцы норовят получить с покупателя 100-процентную предоплату, невольно начинаешь задумываться, что же это за чудо такое – хэтчбек «Сивик».

Продажа б/у Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13.900$ 2019 93.000 км