Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Civic 2008 года

Автомобиль: Honda Civic 4D 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.8 бензин, комплектация - Max
Автор: Kostyantyn (Украина, Одесса)   27.10.2016

Всем привет. Отзыв пишу первый раз, так что не пинайте. Авто покупал 6 лет назад как первое. Проехал 90000 км. Пережили вместе много, авто показало себя надежным. Из проблем опишу коротко.

1) Пробег 70000:Просевшие пружины лечится 2 мы способами либо простаки либо пружины от Si у меня вариант 2.
2) Пробег 80000: Гидравлическая подушка двигателя.
3) Пробег 100000:Рулевая рейка лечится, рем комплект либо новая рейка. Последняя рейка модернизированная, обещают, что жить будет долго.у меня 2-й вариант.
4) Пробег 115000 2-х разовая замена масла в коробке после штатного т/о вроде на 90000. Немного пиналась между 1 и 2-й передачей.

Из больших поломок все, остальное по мелочам решается в пределах 50$.

Сейчас ездит жена и проблем не знает. Машиной доволен менять не будем, докуплю магнитолу с 8' дисплеем на андройде, сделаю шумку частично. И года 3-5 ещё проездит.

Плюсы автомобиля: Не прехотливость, относительная надёжность, хорошое соотношение цена качество.

Минусы автомобиля: Слабый ближний, проседающие пружины, хлипкая рулевая рейка.

Совет покупателю: Берите хорошее авто.

В тот же день Kostyantyn дописал: P.S. Забыл указать пробег на данный момент 115000.

Vladimir-81

Пружины действительно у многих садятся, при том, что машины не перегружают. Отличная техника.

ответить   +2-1

Vladimir-81, Да но единственный плюс, что все болезни уже давно известны. И таблетки имеются от всех болезней причём разные.

Тест-драйв Honda Civic: Обновление
Обновление

Civic снискал популярность в России сразу после своего появления в нашей стране – еще в 2006 году. Консервативный российский автомобильный рынок принял эту футуристичную модель на ура! Эмоциональный и яркий дизайн «Сивика» пришелся по душе многим.

Продажа б/у Civic

Honda Civic 2017 Honda Civic 17.900$ 2017 44.000 км