Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Civic 2007 года

Автомобиль: Honda Civic 4D 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10800 км, двигатель - 1.8
Автор: Роман (Украина, Черкассы)   11.04.2008

Лучшая машина из пяти, которыми владел раньше (ЛАДА, Фиат, Мицубиши Ланцер и 2 Хонды). Даже удивительно, что за такие небольшие деньги можно приобрести такую навороченную машинку. За рулем уже 6 полных месяцев. Когда еду, чуствуется надежность, солидность, удобство почти во всем. Движок супер-песня я в восторге, думаю это лучшие движки в мире, ходовая тоже не плохая и хотя здесь пишут насчет пробива - у меня ни разу не пробивала даже при полной загрузке. Сейчас приходится продавать, т.к. надо достроить дом, а расстаться не могу, да и жена плачет. Дострою дом - куплю такую же!

Плюсы автомобиля: Их очень много, не перечислить

Минусы автомобиля: 1.пару малюсеньких сверчков в салоне, которые слышны только на проселочной дороге, но они мне не мешают 2.по началу немного мешала обзору передняя левая стойка, но уже через пару недель к этому привыкаеш без проблем 3.немного низковата, поэтому в глухие деревни с ухабами соваться не советую

Совет покупателю: покупать желательно в официальном салоне, обязательно ставить накладки на пороги !!!

Тест-драйв Honda Civic: Honda Civic Sedan – для капитанов летающих тарелок
Honda Civic Sedan – для капитанов летающих тарелок

Многие помнят те времена, когда Honda Civic Sedan, та, что увидела свет в 1996 году, считалась одной из самых пижонских машин. Ее же относили к эталонам автомобилей для тюнинга. Затем была выпущена не самая успешная модель, которая потеряла часть своей привлекательности, и восхищенные взгляды были устремлены лишь на Type R.

Продажа б/у Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13.900$ 2019 90.000 км